| Автор | Поздравим AKVANAVT со взятием 10 умки ТЕ |
| Поздравляю, успехов и удовольствия, покажы всем какой ты читер:))) |
| Поздравляю.Наши нубы самые нубистые)) |
| Та йо мультом диверсантом написал) ну ниче,смісл то не меняется от того)) |
Поздравляю Андрей тебя!
(beer) |
| да, это круче чем мой 15й) |
| Поздравляю! :) |
| Дякую хлопці за поздоровлення дуже приємно!!! |
| Грац! ти крутий) |
| грац! |