| Автор | респект администрации |
очень понравилась война. почаще так. очень разнообразные персонажи. молодцы! креативно! респект и уважуха авторам сценария.
и артистам!!! |
| Админ постарался на славу!! Аве админам! |
| Вообще война получилась очень хорошей.По чаще бы так.Пускай и без новый фракций и тд.Главное кароткая и лутшая) |
| Присоединяюсь. Неплохо получилось. |
| война получилась очень хорошей. |
| краткость - сестра таланта, воевать с амфибиями и рыцами уже денег не осталось |
| да супер-война |
| Админ постарался на славу!! Аве админам! |
Поддерживаю
Большое спасибо админам за хорошую войну! |
| тема закрыта by Рэдис (2012-04-28 20:56:55) |
|---|