Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3535
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторреспект администрации
очень понравилась война. почаще так. очень разнообразные персонажи. молодцы! креативно! респект и уважуха авторам сценария.
и артистам!!!
Админ постарался на славу!! Аве админам!
Вообще война получилась очень хорошей.По чаще бы так.Пускай и без новый фракций и тд.Главное кароткая и лутшая)
Присоединяюсь. Неплохо получилось.
война получилась очень хорошей.
краткость - сестра таланта, воевать с амфибиями и рыцами уже денег не осталось
да супер-война
Админ постарался на славу!! Аве админам!
Поддерживаю
Большое спасибо админам за хорошую войну!
тема закрыта by Рэдис (2012-04-28 20:56:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM