Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю клан #2928 с удачным окончание войны |
Ничё так в конце войны получить 2 сектора, за всю войну не отвоевав ни одного, при чём опередили топ кланы)
Красавцы, чё)
Поздрям. | | спасибо, брат) мы старались) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|