| Автор | Благодарность. |
Кратко:
Спасибо админам за интересную и динамичную войну. Очень понравилось, что учли как продолжительность (10-15 дней оптимально), так и введение ограничений на кол-во боев в день. Кроме того добавление новых сторон конфликта не дало застаиваться боям (а-ля сработалась тройка и все бои под линейку по накатанной).
Думаю что нормальные люди не сочтут за трудность написать короткое "благодарю" администрации игры за их отличную работу.
С уважением, Совенок.
П.с. Просьба смотрителям закрыть тему через денек. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
| Для данной темы есть специальный раздел |
| Продолжите войну! Мы 2 года ждали, чтобы повоевать 2 недели!? |
| благодарю |
| Спасибо админам за интересную и динамичную войну. Очень понравилось, что учли как продолжительность (10-15 дней оптимально), так и введение ограничений на кол-во боев в день. |
| Благодарю! |
Я за. было увлекательно. Только будь готов, что создал тему для нытиков))
Спасибо империя, фана было предостаточно. Ждём финальный аккорд, официальное завершение. |
| Риально это самая лучшая война из виденных мной войн и ивентов. |
благодарю
Хотя вот ещё пару дней бы... До понедельника было бы вообще идеальней идеального.
Но всё равно всё было круто. |
| Спасибо) |
| Все круто! Спасибо! |
Спасибо админа за войну!
(Ну уж очень долго ее ждали)
Ну а ограничение в 5 боев - не понравилось (7-10 хотелось бы) и сроки войны...до 30.04 (22:00) было бы самое-то! |
| Тема закрыта в связи в продолжением войны... |
| тема закрыта by Silver_owl (2012-04-28 21:17:29) |
|---|