Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:18
3221
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБлагодарность.
Кратко:
Спасибо админам за интересную и динамичную войну. Очень понравилось, что учли как продолжительность (10-15 дней оптимально), так и введение ограничений на кол-во боев в день. Кроме того добавление новых сторон конфликта не дало застаиваться боям (а-ля сработалась тройка и все бои под линейку по накатанной).

Думаю что нормальные люди не сочтут за трудность написать короткое "благодарю" администрации игры за их отличную работу.

С уважением, Совенок.


П.с. Просьба смотрителям закрыть тему через денек.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления".
Для данной темы есть специальный раздел
Продолжите войну! Мы 2 года ждали, чтобы повоевать 2 недели!?
благодарю
Спасибо админам за интересную и динамичную войну. Очень понравилось, что учли как продолжительность (10-15 дней оптимально), так и введение ограничений на кол-во боев в день.
Благодарю!
Я за. было увлекательно. Только будь готов, что создал тему для нытиков))
Спасибо империя, фана было предостаточно. Ждём финальный аккорд, официальное завершение.
Риально это самая лучшая война из виденных мной войн и ивентов.
благодарю
Хотя вот ещё пару дней бы... До понедельника было бы вообще идеальней идеального.
Но всё равно всё было круто.
Спасибо)
Все круто! Спасибо!
Спасибо админа за войну!
(Ну уж очень долго ее ждали)
Ну а ограничение в 5 боев - не понравилось (7-10 хотелось бы) и сроки войны...до 30.04 (22:00) было бы самое-то!
Тема закрыта в связи в продолжением войны...
тема закрыта by Silver_owl (2012-04-28 21:17:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM