Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:24
934
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем героев БК #2894 с завоеваниями на войне!
Три сектора наши, пополнились наши ряды хорошими воинами, нас ждут медали и другие награды, ура!

Поздравляю имперцев! Ура Российской империи!
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех бойцов клана!!!!
УРА УРА УРАААА
УРАААААА!!! поздравляю всех с победои) Ждем награды и я надеюсь достанется всем)
ВИВАТ ИМПЕРИЯ! ВИВАТ ИМПЕРЦЫ! АВА ИМПЕРАТОР!!!
УРА!УРА!УРА!

П.С. только часть сидит в боевом чате,там привычнее стало за последние дни,наверное ещё не вериться,что война кончилась :)
Ура ура ура!!! мы все себя проевили как настоящие войны и защитники Империи) Слава БК Российская Империя!)
Всех поздравляю! Ну что же, теперь пришла пора поправляться от пройденного и по тихонько начинать готовится к следующей войне!

УРА, товарищи!
Поздравляю ура ура ура...
я конечно новенький у Вас
но все же поздравления примите от меня
Поздравляю!!! Молодцы !!!
Даже не верится, что война закончилась. Так уже привык к ней)
На душе сейчас такое настроение: УРА! СВОБОДА ОТ ГВД!))
Поздравляю всех с победой и желаю приятно провести майские праздники.
Все молодцы! Ура!
УРА! СВОБОДА ОТ ГВД!))
А вот и нет. И вновь продолжается бой.
тема закрыта by Коэн_Варвар (2012-04-28 21:51:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM