| Автор | Поздравляем героев БК #2894 с завоеваниями на войне! |
Три сектора наши, пополнились наши ряды хорошими воинами, нас ждут медали и другие награды, ура!
Поздравляю имперцев! Ура Российской империи! |
| УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю всех бойцов клана!!!! |
| УРА УРА УРАААА |
УРАААААА!!! поздравляю всех с победои) Ждем награды и я надеюсь достанется всем)
ВИВАТ ИМПЕРИЯ! ВИВАТ ИМПЕРЦЫ! АВА ИМПЕРАТОР!!! |
УРА!УРА!УРА!
П.С. только часть сидит в боевом чате,там привычнее стало за последние дни,наверное ещё не вериться,что война кончилась :) |
| Ура ура ура!!! мы все себя проевили как настоящие войны и защитники Империи) Слава БК Российская Империя!) |
Всех поздравляю! Ну что же, теперь пришла пора поправляться от пройденного и по тихонько начинать готовится к следующей войне!
УРА, товарищи! |
| Поздравляю ура ура ура... |
я конечно новенький у Вас
но все же поздравления примите от меня |
| Поздравляю!!! Молодцы !!! |
Даже не верится, что война закончилась. Так уже привык к ней)
На душе сейчас такое настроение: УРА! СВОБОДА ОТ ГВД!))
Поздравляю всех с победой и желаю приятно провести майские праздники. |
| Все молодцы! Ура! |
УРА! СВОБОДА ОТ ГВД!))
А вот и нет. И вновь продолжается бой. |
| тема закрыта by Коэн_Варвар (2012-04-28 21:51:35) |
|---|