Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю себя с днём рожденья |
| forever alone :D | | Грац!! | Ну что ж .. присоединяюсь к поздравлениям ))
всего самого лучшего ! | | Поздравляю тебя! | для My_nightmares:
с днем рождения=)
.у самого тоже седня день рождения=) | Всегда такие темы казались невероятно грусными. Сам себя...
Ну с праздником, одинокий человек. | | поздравляю! | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|