Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с днём рождения, тарррантул! |
Любимый самый человек,
Здоровья я тебе желаю,
Удачи хватит пусть навек,
И радость сердце согревает.
Пускай весеннее тепло
Тебе подарит вдохновенье,
Надежду, радость и добро!
Любимый, милый, с днем рожденья! | Сегодня праздник настроенья,
Рождение у Вас!
Берите всё, чего хотите
И радует что глаз!
Желаем Вам наград за службу,
И радости космической,
Мужской, красивой верной дружбы,
Любови электрической!
Поздрямкаю :)) | | Поздравляю) | | поздравляю))) | | Поздравляю) | | мои поздравления ) | | Поздравляю!))) | | Спасибо всем )) особенно Любимой.) | Поздравляю!!
Всего наилучшего! :) | Говорить красиво не умею,
А поздравить нужно все равно.
Желаю, чтобы ласковое солнце
Всегда светило в твое окно.
Пусть в карманах зазвенят монеты,
И в доме не умолкнет звонкий смех.
С днюхой, как говорят поэты,
Надеюсь, что мой стих имел успех! | Поздравляю!)))
мужа сестренки))))))) | | Поздравляю))) | | Грац!!! | | всего самого гут)) | | мои поздравления! ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|