Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ХантИгор С Днём Рождения! |
Я хочу пожелать тебе ночь напролет
В день рождения свой веселиться!
В этот день тебе можно практически все,
Даже можно немножко напиться!
Пусть душа развернется и сердце поет,
И не вздумай сегодня скучать.
Этот день – только твой, насладись им сполна,
Чтобы было о чем вспоминать! | | С днюшкой! | | Поздравляю) | | С днем Рождения) | | Поздравляю) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю!! :) | | Желаю всего наилучшего и искренне поздравляю! ) | Первый май
Первый май
Бери лопату
И копай) | | Поздравляю))) | | Грац!!! | | поздравляю с днём рождения :) | | мои поздравления! ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|