| Автор | Поздравляем Титанов с достижениями!!! |
teract 12 ум ТЭ
Джебраил 11 ум Дем
x_net_x 7 ум ТЭ
Девочка_Весна получил 17 уровень
МойДракон 10 ум Маг
КОПОСЯН 8 ГР
Всем Грац!!! |
| АВЕ!!! |
| АВЕ!!! |
| Поздравляемс!! |
Девочка_Весна получил
8) передаю привет смеку. ) |
| Поздравляю!!! |
| Грац! |
Ура товарисчи!
Грамоту им, грамоту! |
| поздравляю!)) |
| Не Титаны, а какой-то конвейер по производству читеров! Грац ) |
Грац всех;)
Отдельно хочу поздравить Сашу с 12й умелкой;)наконец-то будешь похож на робота из топа,а то нуб-нубом)))
И Женю - добро пожаловать в ад;))))) |
Грац!
8) передаю привет смеку. )
ахах)) правда она всегда вылезит) |