Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравление Ордена Равновесия с победой в войне |
| Поздравляю всех сокланов с победой в этой кровопролитной войне. Желаю всем успехов в дальнейшем развитии и удачи в продвижении в жизни. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|