Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | sempaj1 ! с днём рождения! |
Бывает в жизни только раз подобное явление,
Поэтому позволь тебя поздравить с днем рождения!
Желаем счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил! | | Поздравляю!!! | Присоединяюсь!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! | | поздравляю!!!!!!!!!удачи в жизни и в игре;) | | Поздравляю!!! | Поздравляю, Тоха!! :)
Всего наилучшего!! | | Поздравляю) | | Поздравляю) | | Поздравляю!) | | поздравляю и всех благ желаю! ) | | Вітаю!!! | | Поздравляю))) | В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи! | | Грац!!! | | с днём рождения :) | | мои поздравления! ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|