Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:24
943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторsempaj1 ! с днём рождения!
Бывает в жизни только раз подобное явление,
Поэтому позволь тебя поздравить с днем рождения!

Желаем счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!
Поздравляю!!!
Присоединяюсь!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
поздравляю!!!!!!!!!удачи в жизни и в игре;)
Поздравляю!!!
Поздравляю, Тоха!! :)
Всего наилучшего!!
Поздравляю)
Поздравляю)
Поздравляю!)
поздравляю и всех благ желаю! )
Вітаю!!!
Поздравляю)))
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
Грац!!!
с днём рождения :)
мои поздравления! )))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM