Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:20
2697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторOLIAS и Диман007иванов вместе полгода) Поздравляем!
Так нежны ваши чувства и взгляды,
Столько трепета в них и добра!
Вам по-прежнему радостно рядом,
Будто свадьба была лишь вчера!
Пусть влюбленность в сердцах остается,
Украшает и дни, и года!
Все вам в жизни пускай удается,
Будьте счастливы в жизни всегда!

Любимочки, поздравляю вас) Я всегда с вами) :-***
поздравляю!
ура!
горько!
поздравляю:)
Поздравляю:)
Оленька моя, женушка, поздравляю тебя с нашим праздником!!! оставайся такой, какая ты есть!!! я всегда рядом!!!
татата там! Тататам! Тататата та та! Тата тадатадатам там,таратам, таратам! )
Поздравляю!!!
Совет да любовь!)
Поздравляю)
Небывалый случай!)
Поздравляю!))
для Glamur-2:
кто б еще нас с тобой поздравил))) спасибо Анюта за такое солнечное поздравление))*

для мазерен:
спасибо!

для Аскетичный:
вот доберусь до нн - организуем!))

для bonadea:
для Ве4ный:
спасибо)

для Диман007иванов:
спасибо тебе, что ты есть!*

для Nik_Dim:
ну так и празднуем же)

для serohim:
для Димон_покемон:
спасибо)

для дочьМаркела:
стараемся)

для Ferrym:
братишка, не прикалывайся..))) спасибо)*
Поздравляю!
для Виверн:
спасибо)
похдравляю!счастья Вам!!!
для ivanarhipov:
спасибо))
мы тут с Гламуркой ваще решили переженить всех холостяков Шалластхадара - Иван, Вив, Аскет - вас это в первую очередь касается))
для OLIAS:
я счастлив, что меня забыли )))))))))))))

И вообще - поздравляю!!!
для kazaad:
я счастлив, что меня забыли )))))))))))))


да, промашечка вышла...)) - "никто не забыт, ничто не забыто (с)


И вообще - поздравляю!!!

ну ваще - спасибо)
Поздравляю)
Спасибо , Ис!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM