Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | OLIAS и Диман007иванов вместе полгода) Поздравляем! |
Так нежны ваши чувства и взгляды,
Столько трепета в них и добра!
Вам по-прежнему радостно рядом,
Будто свадьба была лишь вчера!
Пусть влюбленность в сердцах остается,
Украшает и дни, и года!
Все вам в жизни пускай удается,
Будьте счастливы в жизни всегда!
Любимочки, поздравляю вас) Я всегда с вами) :-*** | | поздравляю! | ура!
горько! | | поздравляю:) | | Поздравляю:) | | Оленька моя, женушка, поздравляю тебя с нашим праздником!!! оставайся такой, какая ты есть!!! я всегда рядом!!! | | татата там! Тататам! Тататата та та! Тата тадатадатам там,таратам, таратам! ) | | Поздравляю!!! | | Совет да любовь!) | | Поздравляю) | Небывалый случай!)
Поздравляю!)) | для Glamur-2:
кто б еще нас с тобой поздравил))) спасибо Анюта за такое солнечное поздравление))*
для мазерен:
спасибо!
для Аскетичный:
вот доберусь до нн - организуем!))
для bonadea:
для Ве4ный:
спасибо)
для Диман007иванов:
спасибо тебе, что ты есть!*
для Nik_Dim:
ну так и празднуем же)
для serohim:
для Димон_покемон:
спасибо)
для дочьМаркела:
стараемся)
для Ferrym:
братишка, не прикалывайся..))) спасибо)* | | Поздравляю! | для Виверн:
спасибо) | | похдравляю!счастья Вам!!! | для ivanarhipov:
спасибо))
мы тут с Гламуркой ваще решили переженить всех холостяков Шалластхадара - Иван, Вив, Аскет - вас это в первую очередь касается)) | для OLIAS:
я счастлив, что меня забыли )))))))))))))
И вообще - поздравляю!!! | для kazaad:
я счастлив, что меня забыли )))))))))))))
да, промашечка вышла...)) - "никто не забыт, ничто не забыто (с)
И вообще - поздравляю!!!
ну ваще - спасибо) | | Поздравляю) | | Спасибо , Ис! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|