Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:01
3647
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем героев БК #2894 с завоеваниями на войне!
Начав войну на 137 месте рейтинга БК, мы сильно укрепили наши позиции за эту войну. Три сектора наши, пополнились наши ряды хорошими воинами, нас ждут медали и другие награды, ура!

Поздравляю имперцев! Ура Российской империи!
Ура! Ура! Ура!
Урааааааа!
Виват Российской Империи!!!

Все поставленные цели выполнены с запасом, главное не останавливаться на достигнутом.
Вперед к новым свершениям!

Поздравляю всех!!!
Ну что** спасибо всем кто сомной воевал перечислять не буду Рад что мой 49 побед упали в копилку клана
Поздравляю всех с победой!
Благодарю всех, с кем воевал, за приятную компанию)
Ну и три захваченных сектора даже в топ-50 не у каждого клана есть)
Ура! Ура! Ура!
даже в топ-50 не у каждого клана есть)
Это точно. У некоторых и вовсе нуль.
Рад что мой 49 побед упали в копилку клана
Один из самых эффективных бойцов)
Поздравляю всех вас ребята! Бок о бок с вами было приятно защищать имперские земли от огромного натиска врага! -)
теперь можно ложится спать в 23 00)))
Поздравляю всех с победой в этой не простой войне) пусть достойные будут награждены!
Поздравляю всех сокланов с победой!!!
Правда, я новый в ваших рядах, но поучаствовал тоже разок.
Исправляюсь, три боя за клан
УРА! да здравствует Российская Империя! Да здравствует Император!!!
Поздравляю сокланы!было приятно воевать бок о бок с вами!надеюсь,что нас достойно наградят)
Поздравляю всех сокланов). В эту войну наш БК сделал заметные успехи)))
Всем участникам спасибо за проведенные бои, общими усилиями мы захватили три сектора!!! Все молодцы)
И спасибо всем моим напарниками за совместные битвы, с вами было приятно играть)))
УРА Российской Империи!!!
Наконец-то! Поздравляю всех сокланов с победой! Виват Российской Империи!!!
Поздравляю всех сокланов с победой!
Ураааааааа!!! Всех с Победой!!! Слава РИ!!!
Поздравляю Все сокланов тока те которие воевали за честь нашего клана !!Ми молодци Уууууррраааааа
Поздравляю всех! Мы молодцы! Слава Российской Империи!
Ура! Поздравляю всех кто в эти теплые деньки нашел время чтобы воевать за наш клан. Мы молодцы!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM