| Автор | Поздравляем героев БК #2894 с завоеваниями на войне! |
Начав войну на 137 месте рейтинга БК, мы сильно укрепили наши позиции за эту войну. Три сектора наши, пополнились наши ряды хорошими воинами, нас ждут медали и другие награды, ура!
Поздравляю имперцев! Ура Российской империи! |
| Ура! Ура! Ура! |
Урааааааа!
Виват Российской Империи!!!
Все поставленные цели выполнены с запасом, главное не останавливаться на достигнутом.
Вперед к новым свершениям!
Поздравляю всех!!! |
| Ну что** спасибо всем кто сомной воевал перечислять не буду Рад что мой 49 побед упали в копилку клана |
Поздравляю всех с победой!
Благодарю всех, с кем воевал, за приятную компанию)
Ну и три захваченных сектора даже в топ-50 не у каждого клана есть)
Ура! Ура! Ура! |
даже в топ-50 не у каждого клана есть)
Это точно. У некоторых и вовсе нуль.
Рад что мой 49 побед упали в копилку клана
Один из самых эффективных бойцов) |
| Поздравляю всех вас ребята! Бок о бок с вами было приятно защищать имперские земли от огромного натиска врага! -) |
| теперь можно ложится спать в 23 00))) |
| Поздравляю всех с победой в этой не простой войне) пусть достойные будут награждены! |
Поздравляю всех сокланов с победой!!!
Правда, я новый в ваших рядах, но поучаствовал тоже разок. |
| Исправляюсь, три боя за клан |
| УРА! да здравствует Российская Империя! Да здравствует Император!!! |
| Поздравляю сокланы!было приятно воевать бок о бок с вами!надеюсь,что нас достойно наградят) |
Поздравляю всех сокланов). В эту войну наш БК сделал заметные успехи)))
Всем участникам спасибо за проведенные бои, общими усилиями мы захватили три сектора!!! Все молодцы)
И спасибо всем моим напарниками за совместные битвы, с вами было приятно играть)))
УРА Российской Империи!!! |
| Наконец-то! Поздравляю всех сокланов с победой! Виват Российской Империи!!! |
| Поздравляю всех сокланов с победой! |
| Ураааааааа!!! Всех с Победой!!! Слава РИ!!! |
| Поздравляю Все сокланов тока те которие воевали за честь нашего клана !!Ми молодци Уууууррраааааа |
| Поздравляю всех! Мы молодцы! Слава Российской Империи! |
| Ура! Поздравляю всех кто в эти теплые деньки нашел время чтобы воевать за наш клан. Мы молодцы! |