| Автор | Поздравляем героев Тридевятого баронства с успехами на войне |
Поздравляю всех сокланов с тем что наш клан вошел в топ 100 по итогам войны! А так же с завоеванием сектора! Почти все наши сокланы занимают места в первой 30-ки по итогам войны среди своей фракции и уровня! Нам есть чем и кем гордится!
Грядущий век, заменит век вчерашний
Придет новых варваров орда
Поднимутся и снова рухнут башни Императорского дворца
Но слава Баронов не по меркнет никогда!
Виват королю Шреку!Вечная слава Баронам! Ура! |
Респект подрастающему поколению)
Саш, а тебе долгие лета в ГВД, излучать лучезарное сияние и наводить ужас на Баронов) |
| ГИП-ГИП!!!Ура 3/9ому!!! |
| Уря День Победы! Все молодцы проявили характер выдержку и упорство !:) |
| Поздравляю! :) |
ухты! Бароны просто красавцы!!!
горжусь вами и поздравляю ;))
Саш, а тебе долгие лета в ГВД
эт точно! Саня - умачка :* |
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так держать!!!!!!!!!
поздравляю! |
| Баронству Троекратное Ура! :) |
| Грац! |
| Мои поздравления подрастающему поколению ) |
| Поздравляю! Молодцы! |
"наводить ужас на Баронов"
ну вот меня опять в 3/9 не берут %) |
Молодцы парни!
Поздравляю Нас!!! |
| Поздравляю!!! |
| Виват!!! |
| Респект подрастающему поколению) |
| Респект нам!=))) |
| Ура мы это сделали) |
только благодаря грамотному и четкому командованию ужастика мы добились таких успехов!
Поздравляю Баронов и все 3/9 с успехами на войне!
А Безликого_ужаса предлагаю назначить главой БАРОНСТВА!!! |
| Спасибо ужастику за координацию и Кириллу за крафт) Поздравляю нас!) |