Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3532
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравляем героев Тридевятого баронства с успехами на войне
Поздравляю всех сокланов с тем что наш клан вошел в топ 100 по итогам войны! А так же с завоеванием сектора! Почти все наши сокланы занимают места в первой 30-ки по итогам войны среди своей фракции и уровня! Нам есть чем и кем гордится!

Грядущий век, заменит век вчерашний
Придет новых варваров орда
Поднимутся и снова рухнут башни Императорского дворца
Но слава Баронов не по меркнет никогда!

Виват королю Шреку!Вечная слава Баронам! Ура!
Респект подрастающему поколению)

Саш, а тебе долгие лета в ГВД, излучать лучезарное сияние и наводить ужас на Баронов)
ГИП-ГИП!!!Ура 3/9ому!!!
Уря День Победы! Все молодцы проявили характер выдержку и упорство !:)
Поздравляю! :)
ухты! Бароны просто красавцы!!!
горжусь вами и поздравляю ;))

Саш, а тебе долгие лета в ГВД
эт точно! Саня - умачка :*
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так держать!!!!!!!!!
поздравляю!
Баронству Троекратное Ура! :)
Грац!
Мои поздравления подрастающему поколению )
Поздравляю! Молодцы!
"наводить ужас на Баронов"
ну вот меня опять в 3/9 не берут %)
Молодцы парни!
Поздравляю Нас!!!
Поздравляю!!!
Виват!!!
Респект подрастающему поколению)
Респект нам!=)))
Ура мы это сделали)
только благодаря грамотному и четкому командованию ужастика мы добились таких успехов!
Поздравляю Баронов и все 3/9 с успехами на войне!

А Безликого_ужаса предлагаю назначить главой БАРОНСТВА!!!
Спасибо ужастику за координацию и Кириллу за крафт) Поздравляю нас!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM