Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Спасибо за войну |
Я в игре уже несколько лет. Играю потихоньку и ислкючительно ради удовольствия которое нахожу в хороших тактических боях.Честно говоря меня мало интересуют рекорды или плюшки. Война это тот случай когда я получаю максимум удовольствия от комбиционной игры с заведомо более сложным соперником. Я не могу пожаловаться на и-нет дома или на работе, и у меня хорошие компьютеры. Дома я устанавливаю самые новые игры и прохожу их обычно достаточно быстро (насколько хватает времени). Так получается что я всегда возвращаюсь сюда. Этот проект стимулирует тактическое мышление на самом высоком уровне, и иногда получаешь истинное наслаждение от слаженного боя.
Говорил в прошлом, хочу сказать еще раз - спасибо ребятам за эту игру. Мозги красотой не заменишь, и это тот случай когда часто сидишь напротив экрана в 3 часа ночи, продумывая ходы наперед а потом на утро не сожалеешь о потраченных часах.
Это не попытка "прогиба" как некоторые скажут. Просто благодарность проекту в котором я нахожусь уже много лет. | | https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=12 | | +1 тоже | | крой | | +2 | | +3 :) | | за что тут спасибо говорить??? кидалово конкретное! сюжет непродуман и война скоро кончилась! | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". | Я хочу выразить огромную благодарность администрации за последнюю войну. Это было лучшим событием за всю историю проэкта (я тут с 29-05-07).
Вы проделали огромную работу по написанию и баллансировке десятков (!!!!!) новых монстров. Это огромный труд, который, боюсь был не оценен многими нытиками.
Огромное спасибо! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|