Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Автоматизировать аренду у игроков |
Собственно, предложение создать арендные слоты у самих игроков по принципу магазина артефактов и складов.
Зачем это нужно?
Удобство для игроков, сдающих в аренду - не надо сидеть днями и ночами, а всего лишь выставить цену за бой и время.
Конкурентоспособность с магазином артефактов - многие берут именно там так как просто проще - можно брать в любое время дня и ночи, тем более не тратя время на то чтобы договориться.
Для родной нашей Империи - плюшка в виде затрат игроков на приобретение такой фишки, которая само собой стоит недешево, + (возможно)имперская комиссия за аренду.
Теперь примерно как я представляю это.
Вводится постройка в замке - Арендный слот. Название не важно, важна суть).
Стоимость (наобум) например 20к - для первого предмета. На каждый следующий растет на 10к, т.е 2й слот - 30к, 9й - 100к. Больше 9 слотов построить нельзя, для любого сета хватает и это гуд. Возможна плюшка для реальщиков - достроить еще Х слотов дополнительно за брюли, помогая проэкту)
Стоимость слотов в любом случае высокая, так как с таким нововведением затраты отобьются со временем.
Вот куда запихнуть ссылку для перехода в эту самую аренду я не знаю. Возможно, под статистикой персонажа сделать узкую полоску с маленькими квадратиками в виде артов чтобы было сходу видно что сдается и ссылку "Взять в аренду", для перехода на страницу, где все расписано более подробно. Для хозяина соответственно "Добавить в аренду", где он может добавлять/убирать арты, ставить стоимость и время за бой.
Сделать фишку чтобы если игрок отыграл положенное количество боев, арефакт автоматически возвращался обратно.
Для блага Империи ввести комиссию на аренду от выставленной хозяином цены за бой:
за гос и прочее (арты с ивентов итд)- 1%, за крафт - 2%, за рар, медали - 3%. Почему так? потому что если введут, то обязательно с комиссией - Империя везде ищет свою выгоду. Важно чтобы комиссия за гос и за рар была разная, потому что есть и разница в заработке от аренды - за гос получается 30 монеток, за крафт - арты 150, за крафтосет - до 2к.
Если говорить обо мне, я бы сразу построил такое здание. Желание сдавать в аренду есть, но не в нынешних условиях.
Если забанят или обзовут нубом - не обижусь) | Конкурентоспособность с магазином артефактов
После его ввода, конечно стоило бы и аренду у игроков автоматизировать...
Но введение складов показывают, что такого не будет...
А так +, конечно. |
К списку тем
|