Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Осинна => 15 БУ! ) |
| Ленка, мои поздравления! )) | добро пожаловать в АД))))
ха-ха-ха... | | Поздравляю! | | поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Спасибо, пупсики... | | Дождались!!! Добро пожаловать на 15! Удачи, Лен, тебе! :) | | Поздравляю! :) | | Да ладно, я не верю))) Так Оська и к 16-му доберется через пару лет. Поздравляю! | | Не может быть Лен! Шутю поздравляю всё таки перешанула этот рубеж:) | | Поздравляю! | | поздравляю! | | Поздравляю!!!! | | Поздравляю!!! | | Требую по этому поводу лирический стих! | | я случааааайно))) | | Поздравляю! | для Осинна:
ах, вот причина тишины,
вот для чего она копила
финансы,нервы, свои силы:
для штурма, Штурма высоты!
что б как положено всегда
осада, рекогносцировка,
проверка навыков, сноровки,
пред канонадой-тишина.
что враз, вершиной овладеть,
смять, проломить сопротивленье,
без ожиданий и сомненья,
цифру пятнадцать получить!!
поздравляю, от всей души поздравляю | | Лена, поздравляю ! Молодчина ! :-))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|