Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Скифия поздравляет с достижениями! |
Вот и закончилась долгожданная война и все её достижения стали теперь историей.
Ну, а пока мы ждём медали и памятные артефакты, позвольте предоставить Вашему вниманию, военно-инвентные достижения наших соклановцев.
БОЕВЫЕ УРОВНИ
Ragu получил 11 боевой уровень! В связи с этим, он любезно согласился дать небольшое интервью нашему журналисту, прямо в клан-чате:
Журналист: поделитесь, пожалуйста, секретами Вашего успеха!
Ragu: все таки, как удобно, когда на счету куча денег: можно продать ненужные части фулла и купить другой комплект что нужен сейчас.
Поздравим же Ragu с этим прыжком, на пути к хай-уровням!
УМЕНИЯ ФРАКЦИЙ
War_Dragon на войне получил 8 умение некроманта. В связи с этим, он обратился ко всем своим конкурентам с небольшим спичем:
«всех сразу предупреждаю: пойдете стадом, - начну бить по толпе с САУ! Бояцца!!!» Поздравим же Драгоныча и пожелаем ему побольше успехов в ГВД !
келл получил 7 умение рыцаря и ничего по этому поводу не сказал. Респект, брат!
УРОВНИ ГИЛЬДИЙ
Продолжает тыркать код Desay123 и вот результат: 7 уровень Гильдии Рабочих!
Даже во время войны, Герасик, Король Координации, не забывал раздевать жертв азарта: получил 5 уровень Гильдии Картёжников!
Контроллёр получил 4 уровень Гильдии Рабочих
И наконец, но не в последнюю очередь, смертосин7 получил 7 уровень Гильдии Охотников и показал рубежи, к которым всем нам предстоит стремиться!
Поздравим же, сокланов с достижениями! | Ахха ха))))) Прикольно)
Поздравляю) | | Орлы Скифии, вперед к дальнейшим успехам!!!!! | | Поздравляю!) | Поздравляю!
Как многому мне еще предстоит научиться,особенно давать интервью) | | грац! | | Поздравля!А я на войне получил и 9 левел и 7 умку,а про меня неслова :)) | motoreza, ты не достаточно достоин, чтобы тебя упоминали >)
P$:. поздравляю всех с хоть какой -то победой, люди и покемоны >) | поздравляем)
для motoreza:
а ты наверно не зареган на сайте статистики, поэтому и нету | Мои поздравления, Скифы!
Так держать! | | поздравляю всех-молодцы!!!! | | хД молотки | | пляшем | | бухаем! | | пляшем и бухаем | | уу.. как все сложн0о) всей бригадой, живо, на тынцы! ынца -ынца! | | Поздравляю усех!) | | Мои поздравления.;) | | Поздравляю! Крепко жму лапу! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|