Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3644
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСкифия поздравляет с достижениями!
Вот и закончилась долгожданная война и все её достижения стали теперь историей.
Ну, а пока мы ждём медали и памятные артефакты, позвольте предоставить Вашему вниманию, военно-инвентные достижения наших соклановцев.
БОЕВЫЕ УРОВНИ
Ragu получил 11 боевой уровень! В связи с этим, он любезно согласился дать небольшое интервью нашему журналисту, прямо в клан-чате:
Журналист: поделитесь, пожалуйста, секретами Вашего успеха!
Ragu: все таки, как удобно, когда на счету куча денег: можно продать ненужные части фулла и купить другой комплект что нужен сейчас.
Поздравим же Ragu с этим прыжком, на пути к хай-уровням!
УМЕНИЯ ФРАКЦИЙ
War_Dragon на войне получил 8 умение некроманта. В связи с этим, он обратился ко всем своим конкурентам с небольшим спичем:
«всех сразу предупреждаю: пойдете стадом, - начну бить по толпе с САУ! Бояцца!!!» Поздравим же Драгоныча и пожелаем ему побольше успехов в ГВД !
келл получил 7 умение рыцаря и ничего по этому поводу не сказал. Респект, брат!
УРОВНИ ГИЛЬДИЙ
Продолжает тыркать код Desay123 и вот результат: 7 уровень Гильдии Рабочих!
Даже во время войны, Герасик, Король Координации, не забывал раздевать жертв азарта: получил 5 уровень Гильдии Картёжников!
Контроллёр получил 4 уровень Гильдии Рабочих
И наконец, но не в последнюю очередь, смертосин7 получил 7 уровень Гильдии Охотников и показал рубежи, к которым всем нам предстоит стремиться!
Поздравим же, сокланов с достижениями!
Ахха ха))))) Прикольно)

Поздравляю)
Орлы Скифии, вперед к дальнейшим успехам!!!!!
Поздравляю!)
Поздравляю!
Как многому мне еще предстоит научиться,особенно давать интервью)
грац!
Поздравля!А я на войне получил и 9 левел и 7 умку,а про меня неслова :))
motoreza, ты не достаточно достоин, чтобы тебя упоминали >)
P$:. поздравляю всех с хоть какой -то победой, люди и покемоны >)
поздравляем)
для motoreza:
а ты наверно не зареган на сайте статистики, поэтому и нету
Мои поздравления, Скифы!
Так держать!
поздравляю всех-молодцы!!!!
хД молотки
пляшем
бухаем!
пляшем и бухаем
уу.. как все сложн0о) всей бригадой, живо, на тынцы! ынца -ынца!
Поздравляю усех!)
Мои поздравления.;)
Поздравляю! Крепко жму лапу! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM