| Автор | С днем рождения Саша! |
у нас тут в связи с наступлением нового дня весточка пришла, что главе клана 31 год исполняется.
Ну так поздравляю от всей души и желаю счастья, здоровья и лака!
С днюхой тебя!!! |
| Расти большой и красивый) |
| трям |
| С Днюхой!!! |
| Поздравляю!!! |
Ого! Ну ждем проставы! :)))
А если серьезно - хорошо отметить - так, чтоб 3 дня в игре не было видно :))) |
| С днем рождения Сашка наш дорогой))всего самого лучшего тебе позитивного светлого и самого самого в общем)))успехов любви здоровья и радости чмафф) |
| поздравляю. желаю всего самого наилучшего, да побольше ))) |
| Удачи в жизни!!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю. Рости большой, не будь лапшой. |
| С Днем рождения))!! |
| присоединяюсь к всему выше сказаному!удач и процветания в игре и реале! |
| Мои поздравления |
| С днем варенья!) Мдее, нам уже 30, а все еще играем как дети малые...) |
| Pozdravljaju)) |
| Аве, Цезарь) |
| С днём рождения Сань:))) Всего-всего тебе!!! |
| С днем рождения!!! |
Праздравляю с дням раждения, желяю щастья.
Пух. |