Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:41
3545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторС днем рождения Саша!
у нас тут в связи с наступлением нового дня весточка пришла, что главе клана 31 год исполняется.
Ну так поздравляю от всей души и желаю счастья, здоровья и лака!
С днюхой тебя!!!
Расти большой и красивый)
трям
С Днюхой!!!
Поздравляю!!!
Ого! Ну ждем проставы! :)))

А если серьезно - хорошо отметить - так, чтоб 3 дня в игре не было видно :)))
С днем рождения Сашка наш дорогой))всего самого лучшего тебе позитивного светлого и самого самого в общем)))успехов любви здоровья и радости чмафф)
поздравляю. желаю всего самого наилучшего, да побольше )))
Удачи в жизни!!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю. Рости большой, не будь лапшой.
С Днем рождения))!!
присоединяюсь к всему выше сказаному!удач и процветания в игре и реале!
Мои поздравления
С днем варенья!) Мдее, нам уже 30, а все еще играем как дети малые...)
Pozdravljaju))
Аве, Цезарь)
С днём рождения Сань:))) Всего-всего тебе!!!
С днем рождения!!!
Праздравляю с дням раждения, желяю щастья.
Пух.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM