Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | 1 мая! Мир ! Май ! Труд ! |
| поздравляю) | | Поздравляю Всех с праздником из детства!!! ))) Праздником мира и труда, что особенно актуально сейчас после окончания военных действий. Как это символично все таки - конец войны - 1 мая!!! После войны все так поиздержались, что в самый раз потрудится!!! Вот Вам и МИР - ТРУД - МАЙ!!! ))) Кто помнит какой был классный праздник для детишек??? Вот тут кто-то - шикарно вспомнил - http://superman.dn.ua/otdykh-i-razvlehceniya/mir-trud-may-ili-pozdravlenie-s-1-maya !!! ))) | Да здравствует мир, май, июнь, июль, август и половина сентября!
Слава труду и трудовому народу! Долой буржуев!
А заодно, и с Вальпургиевой ночью проздравляю =) | | Даздраперма |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|