Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3488
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторYuraG , день рождения в реале!
Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровым быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.
поздравляю)
Поздравляю!!
Всего наилучшего! :)
первый раз меня опередили ))))

мои поздравления куму )))))
Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега,
Из звезд небосвода, луны, сновидений!
Еще из полсотни таких Дней Рождений!
поздравляю)
для Varyag_OT:отстаешь))))
поздравляю, тезка! :)
мои поздравления! )))
Жнлаю ....................... , здоровья!
Грация!!!
Поздравляю настоящего Мастера своего дела)
Поздравляю! Счастья и радости желаю! =))
Дружище,поздравляю с Днём Рожденья и желаю всех благ и здоровья!!!!!
Поздравляю!)
Поздравляю!)))
Поздравляю)
Поздравляю)
Мои поздравления!

Всех людских Благ!
Удовольствия от жизни! Поздравляю! =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM