Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | YuraG , день рождения в реале! |
Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровым быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать. | | поздравляю) | Поздравляю!!
Всего наилучшего! :) | первый раз меня опередили ))))
мои поздравления куму ))))) | Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега,
Из звезд небосвода, луны, сновидений!
Еще из полсотни таких Дней Рождений! | | поздравляю) | | для Varyag_OT:отстаешь)))) | | поздравляю, тезка! :) | | мои поздравления! ))) | | Жнлаю ....................... , здоровья! | | Грация!!! | | Поздравляю настоящего Мастера своего дела) | | Поздравляю! Счастья и радости желаю! =)) | | Дружище,поздравляю с Днём Рожденья и желаю всех благ и здоровья!!!!! | | Поздравляю!) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю) | | Поздравляю) | Мои поздравления!
Всех людских Благ! | | Удовольствия от жизни! Поздравляю! =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|