Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ирбис70 с Днем Рождения! |
Мы пожелать тебе сегодня
Спешим того, что сердцу мило.
Пусть дом наполнится любовью,
А беды все проходят мимо!
Ты не грусти, когда ненастье,
Пусть улыбнется мир тебе,
Тепла, безоблачного счастья,
Еще побед в любой борьбе!
Пусть обойдут тебя потери,
Не ждет судьбы крутой вираж,
Пусть с каждым годом богатеет
Житейской мудрости багаж! | | ураааа.поздравляю! | | Поздравляю!! :) | | Поздравляю!! :) | | Серый поздравляю с днюхой,всех приколюх тебе побольше!!!с тебя пузырь!!! | | мои поздравления! ))) | | Наливай стакан.вдохновение на всех не хватило. | | Грация!!! | | Поздравляю))) | | ВСЕМ СПАСИБО | | С Днём!Удачи во всем) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю) | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|