Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
942
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор1 Мая
Хочу всех поздравить с 1 Мая а также помечтать что бы вы хотели на 1 мая и погадать будет ли вообще что-то на 1 Мая.
Запустили бы МТ в такую честь :)
Халявы не будет
Благодарности и поздравления

https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=12
А на комовском сервере запустили халяву , а нам не дают =)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления".
Спасибо, но ничего не будет...
на комовском 4хлетие проекта..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM