Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3359
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем ОтоРваШкиН с Днем Рождения!
Игорь,
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви и долголетия!
С Днем Рождения!
с Днем Рождения =)
С Днем рождения!!!
С днем Рождения!!!
С Днюхой!)
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю с днём рождения!!!!!!!
+
С Днем Рождения!
Всем спасибо :)
Поздравляю!!!
С Днюшечкой!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM