| Автор | Dorck1 13-й боевой! |
поздравляю тебя Вовка)
хорошо воевал и славно апнулся - красавец!
новых достижений и много крутых побед! |
| Поздравляю!!!! |
| Красавец! Продолжай в том же духе) |
| Поздравляю)) |
| Вован Поздравляю !!! блин тебя недогонишьбуду стораться догнать |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю!!! |
| Теска - побед тебе. и помни друзей (в жизни много чего значат- по себе заю) |
| Молоток Поздравляю!!! и удачи в игре и по жизни! |
| Грац! Дуй дальше, догоню отрежу уши ;) |
| Мои поздравления!!!! |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю!=) |
Поздравляю!
13 счастливое число) |
| поздравляю! |
| грац, бро:) |
| Красавчиг) |
Прими и мои поздравления!!!!
Удач тебе Володя!!! |