Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:31
4161
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДобавление новой расы (Крепость)
Прошу взять на рассмотрение добавление новой расы из 3х героев города Крепости (болото)
Т.к. эта раса наиболее предпочтительна для и моих друзей, ну и как игрок в героев войны и денег
я был бы очень рад добавлению этой расы, т.к идеальная раса поддержки (бафферы, дебафферы),танки
хотелось бы:
1)кольцо талантов:
магия света(дешовое)
магия тьмы(дорогое)
образование(среднее)
защита(дешовое)
лидерство(среднее)
расовый талант(шанс двойнового отпора, или шанс сходить в 2 раза дальше, или талант(чем больше потери тем больше у оставшихся защиты(маг физ)
2)иникальное имение фракции
А)(умение аналогичного подготовки к атаки, только подготовка к защите)
Если отряд не получает урон, он накапливает силы для следующей атаки на него, которая уменьшит наносимый урон по данному отряду. Увеличение накопленной силы за каждый ход равно умению героя и в сумме не может превысить 50%.
Например, если один из отрядов Крепости с пятым умением фракции будет 3 хода не получать урон, он накопит 15% дополнительной силы. И при следующей атаке на него он отразит(обратно или просто уменьшит) на 15% нанесённый по нему урон.
Или Б)постройка задния: после чего герой получет заклинание (вроде духовной связи)
Горой может использовать заклинание на свои (и или союзнический )стеки ,поглощается (%) урона который на несётся стеку(выбранному в здании).
тема закрыта by Гривер (2012-05-01 14:47:43)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM