| Автор | Поздравим Tarlini c ГН=7! |
Ура!!! Не перевелись еще на просторах империи настоящие опытные наемники.
Расти и дальше: друзьям на радость, недругам на зависть, мобам на погибель!
Да пребудет с тобой великая сила!
Да разгонит тебя великая инька!
Да подтолкнет тебя великая мораль!
И да не покинет тебя чито-критолак.
;) |
дя,мня такая))
давай догоняй! :* |
"Налейте наёмникам полные чаши!
Пусть выпьют в память о нас..." (с)
Поздравляю, атаманша!!! |
Да-да! И пусть всегда и всё будет чито-крито! :))
Поздравляю!)) |
Ого, коммандос)))
Для нас осталось что-нибудь, Тарли? Только трупы(с) |
| Грац) |
Для нас осталось что-нибудь, Тарли?
эль)))
ой,спасибо всем)
приятно то как!) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! отличная наемница:) |
| Вот ето -да... |
| Тарли, за твой успех как не выпить всей компанией!? |
| Поздравляю!:-) |
| Поздравляю!Удачи в нелегком деле наемника))) |
| Поздравляю , шоб всегда выпадали нужные Элементы )) |
| поздравляю))) удачных боев!) |
| спасибо,пёры и непёры)) |
| А кто такой ? И хренли его с чем то поздравлять? |
для лео123:
Нечего сказать - проходите мимо ... |
| Поздравляю, сестренка. |
| Сестрен, с уровнем наемника! ежли когда-нибудь приспичит, я знаю кого наняь для "урегулирования" проблемы))))))) |