Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим Tarlini c ГН=7!
Ура!!! Не перевелись еще на просторах империи настоящие опытные наемники.

Расти и дальше: друзьям на радость, недругам на зависть, мобам на погибель!

Да пребудет с тобой великая сила!
Да разгонит тебя великая инька!
Да подтолкнет тебя великая мораль!
И да не покинет тебя чито-критолак.
;)
дя,мня такая))
давай догоняй! :*
"Налейте наёмникам полные чаши!
Пусть выпьют в память о нас..." (с)

Поздравляю, атаманша!!!
Да-да! И пусть всегда и всё будет чито-крито! :))
Поздравляю!))
Ого, коммандос)))

Для нас осталось что-нибудь, Тарли? Только трупы(с)
Грац)
Для нас осталось что-нибудь, Тарли?
эль)))

ой,спасибо всем)
приятно то как!)
Поздравляю!)
Поздравляю! отличная наемница:)
Вот ето -да...
Тарли, за твой успех как не выпить всей компанией!?
Поздравляю!:-)
Поздравляю!Удачи в нелегком деле наемника)))
Поздравляю , шоб всегда выпадали нужные Элементы ))
поздравляю))) удачных боев!)
спасибо,пёры и непёры))
А кто такой ? И хренли его с чем то поздравлять?
для лео123:
Нечего сказать - проходите мимо ...
Поздравляю, сестренка.
Сестрен, с уровнем наемника! ежли когда-нибудь приспичит, я знаю кого наняь для "урегулирования" проблемы)))))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM