Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3449
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторХалид_ибнВалид – 13БУ!
Поздравляем зам. главу клана Марата:) !!! С новым уровнем и ранговым званием в клане Командор:) Так держать и дальше !!!)
Маратик, любимый мой сыночек, наконец-то мы дождались!) Ты молодчина! Я очень рада за тебя и за то, что ты есть у меня)
поздравляю)
ну Марат наконец то исполнилось тебе 13годков) пусть для тебя они будут самые удачные!!! Поздравляю!)
С уровнем!!! Маратик))Оставайся таким-же и слушайся Мамку!!!! ))))
Маратик ты мой хороший))
поздравляем с получением уровня))
я тебя догоню)
Молодец Марат,Теперь бери реалных Джинов и в ГТ. Удачи))).
Поздравляю!
прими и мои поздравления!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM