| Автор | Халид_ибнВалид – 13БУ! |
Поздравляем зам. главу клана Марата:) !!! С новым уровнем и ранговым званием в клане Командор:) Так держать и дальше !!!)
Маратик, любимый мой сыночек, наконец-то мы дождались!) Ты молодчина! Я очень рада за тебя и за то, что ты есть у меня) |
| поздравляю) |
| ну Марат наконец то исполнилось тебе 13годков) пусть для тебя они будут самые удачные!!! Поздравляю!) |
| С уровнем!!! Маратик))Оставайся таким-же и слушайся Мамку!!!! )))) |
Маратик ты мой хороший))
поздравляем с получением уровня))
я тебя догоню) |
| Молодец Марат,Теперь бери реалных Джинов и в ГТ. Удачи))). |
| Поздравляю! |
| прими и мои поздравления! |