| Автор | Поздравляем Героя Огурец-Ага с взятием 15 БУ |
| Вот и еще один наш соклан стал 15 БУ, армия хаев нашего БК растёт, так держать! |
| ААА! Огурец! Поздравляю, скоро к тебе с Камодом присоеденимся. |
| Как на дрожжах ратёте! Поздарвляю!!! |
| Поздравляю так держать! |
| Поздравляю!!! Удачи в игре и в жизни!!! =) |
| корнишончик, принимай поздравления!!! |
Ага... конкуренция?! =)
Поздравляю =) |
| мои поздравления |
| ПОЗДРАВЛЕНИЯ! |
| Здрям огурец ) |
| прими мои искренние поздравления) |
| рости еще больше)))) |
| Ага, я скоро!) |
| Кому война,а кому и мать родна.Еще один наглядный пример - участвуйте активно в жизни клана и у вас все получится. От всей души поздравляю с взятием очередной игровой вершины!Еще чуть-чуть и 17 БУ в кармане!Поздравляю-15-это очень серьезно,наш клан матереет.Удачи и Побед на полях ГВД!!! |
| C праздничком! |
| Поздравляю, Удачи!:) |
| Поздравляю!!! ДРУЖНО трямкаем огурца))))) |
| огурец, с левелом тебя, ага!!!! мне на 14 всё скучнее и скучнее((( |
| Поздравляю со взятием очередного БУ, Так держать!)) |
| Огуречик, поздравляю, и ты тоже стал большим мальчиком:)Ага тебе!!!! |