Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:07
2917
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Героя Огурец-Ага с взятием 15 БУ
Вот и еще один наш соклан стал 15 БУ, армия хаев нашего БК растёт, так держать!
ААА! Огурец! Поздравляю, скоро к тебе с Камодом присоеденимся.
Как на дрожжах ратёте! Поздарвляю!!!
Поздравляю так держать!
Поздравляю!!! Удачи в игре и в жизни!!! =)
корнишончик, принимай поздравления!!!
Ага... конкуренция?! =)
Поздравляю =)
мои поздравления
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Здрям огурец )
прими мои искренние поздравления)
рости еще больше))))
Ага, я скоро!)
Кому война,а кому и мать родна.Еще один наглядный пример - участвуйте активно в жизни клана и у вас все получится. От всей души поздравляю с взятием очередной игровой вершины!Еще чуть-чуть и 17 БУ в кармане!Поздравляю-15-это очень серьезно,наш клан матереет.Удачи и Побед на полях ГВД!!!
C праздничком!
Поздравляю, Удачи!:)
Поздравляю!!! ДРУЖНО трямкаем огурца)))))
огурец, с левелом тебя, ага!!!! мне на 14 всё скучнее и скучнее(((
Поздравляю со взятием очередного БУ, Так держать!))
Огуречик, поздравляю, и ты тоже стал большим мальчиком:)Ага тебе!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM