| Автор | Поздравление Garrii с днём рождения |
Поздравляю с Днём рождения Игоря, счастья и успехов в реале!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1513000 |
| Всего самого доброго |
| Поздравляю!Всего самого наилучшего!Счастья,люблю,удачи! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю, Игорь! Желаю всего самого лучшего! |
| С Днем Рождения! Поздравляю от всей души! |
| Поздравляю !!! Удачи и успехов в проекте и в реальной жизни !!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Всего, всего! |
| Поздравляю! Успехов в жизни! |
| поздравляю!!)счастья успехов всегда и везде) |
| с Днём Рождения! |
| Присоединяюсь ко всем, с днём рождения!) |
| Garrii, удачи тебе во всем! Поздравляю! :)) |
| Камаз тебе с пряниками!!! С Днюхой! |
Поздравляю тебя) у меня седня тоже денюха... ухххх лепота на пару мин зашел в игру ща дальше бухать пойду!
лан тебе удачи... главно что все реале было!!!! |
| C Днем Рождения) |
| Спасибо!!!!!!! Большое!! |
| Поздравляю!!! |
Хочешь — верь,
хочешь — не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «лось»
— Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ. |