| Автор | Поздравляем с Днём рождения slavakrd |
| Слава, поздравляю с ДР. Счастья, удачи и золота в игре и реале))). Желаю тебе большой-большой взаимной любви))) Будь счастлив!!! |
| Спасибочки!!! |
| с днем рождения))удачи в жизни=) |
С праздничком!
С днем варенья!! |
| С днюхой соклан!!! |
| С Днем Рождения))) |
| С днём рождения!!! |
| Слава, с Днем Рождения!) "там кощей над златом чахнет" про тебя же, ну)) Всего самого хорошего ;) |
| C Днём рождения ,наш бессменный финансист !!! Удачи в реале ,особенно со слабым полом :) !!! |
| Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего. Счастья в реале |
Пусть беспечные годы летают,
Словно голуби, в небе судьбы.
Вот ещё один выпущен в стаю,
Чтоб твои воплотились мечты.
Этот год принесет пусть удачу,
В дом – покой и достаток – семье,
А еще пожелаю в придачу,
Чтоб высоты корились тебе! |
| Поздравляю от всей души!!! Желаю в реале самую крутую тачку с красоткой на переднем сиденье, а в игре - обналичить свои миллионы!!! |
и мои поздравления
пусть все исполняется все чего бы ты хотел |
| С Днём Рождения |
Славаа,с днем рождения!)
удачи во всем и побольше:) |
| Поздравляю! Всего хорошего желаю! Держи нос по ветру, а хвост пистолетом! |
| С Днём Рождение!!!! Всего тебе наилучшего!!!!Денег,успехов,любви!!!) |
| Расти большой :) |
| спасибо!!!! всем!!!!! |
| И тут я, весь белом и в финале: Удачи и здоровья, тебе и твоим близким! |
| тема закрыта by Желана (2012-05-07 10:17:10) |
|---|