Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:18
3101
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Днём рождения slavakrd
Слава, поздравляю с ДР. Счастья, удачи и золота в игре и реале))). Желаю тебе большой-большой взаимной любви))) Будь счастлив!!!
Спасибочки!!!
с днем рождения))удачи в жизни=)
С праздничком!
С днем варенья!!
С днюхой соклан!!!
С Днем Рождения)))
С днём рождения!!!
Слава, с Днем Рождения!) "там кощей над златом чахнет" про тебя же, ну)) Всего самого хорошего ;)
C Днём рождения ,наш бессменный финансист !!! Удачи в реале ,особенно со слабым полом :) !!!
Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего. Счастья в реале
Пусть беспечные годы летают,
Словно голуби, в небе судьбы.
Вот ещё один выпущен в стаю,
Чтоб твои воплотились мечты.
Этот год принесет пусть удачу,
В дом – покой и достаток – семье,
А еще пожелаю в придачу,
Чтоб высоты корились тебе!
Поздравляю от всей души!!! Желаю в реале самую крутую тачку с красоткой на переднем сиденье, а в игре - обналичить свои миллионы!!!
и мои поздравления
пусть все исполняется все чего бы ты хотел
С Днём Рождения
Славаа,с днем рождения!)
удачи во всем и побольше:)
Поздравляю! Всего хорошего желаю! Держи нос по ветру, а хвост пистолетом!
С Днём Рождение!!!! Всего тебе наилучшего!!!!Денег,успехов,любви!!!)
Расти большой :)
спасибо!!!! всем!!!!!
И тут я, весь белом и в финале: Удачи и здоровья, тебе и твоим близким!
тема закрыта by Желана (2012-05-07 10:17:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM