Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:12
3410
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторСтопХам - Чечня культурная
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=69wHrvmW0A4

Хоть какой-то толк от нашистов)
Московская полиция предлагает авторам скандальной видеозаписи, демонстрирующей потасовку у торгового центра "Европейский", подать в правоохранительные органы официальное заявление.
В драке, вызвавшей большой резонанс, по предварительным данным, участвовали члены семьи чеченского чиновника и активисты движения "СтопХам" - "дочернего" ответвления прокремлевской организации "Наши".
Между тем, в постоянном представительстве Чечни при президенте РФ произошедшее у ТЦ "Европейский" уже назвали провокацией, направленной против уважаемых и влиятельных уроженцев Чечни - родственников заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева.
http://news.rambler.ru/13778261/
Вот ещё по теме
убивать...
задолбали эти мракобесы. своих хватает.
Ну так всегда и было, феодалы они такие феодалы.
убивать...
СтоЧечня - Очкерия без культурная
Жалко разрулили там всё быстро в верхних кабинетах
Я уж так надеялся что 2 бесполезных зоопарка войнушку начнут :)
Хоть какой-то толк от нашистов)
забавно комменты читать. полный ассортимент от хвалебных до "убивать вас провокаторов-чмырей надо"
35-ый выпуск (Аркаша) тоже весёлый.
имхо зря они заявления не пишут по фактам нападений на них.
Уродов и у наших хватает... Но неруси вызывют больше ненависти, хотя и тех и тех душил бы с удовольствием.
«Через несколько минут к месту событий подъехали несколько внедорожников, в общей сложности пять-шесть автомобилей. Оттуда выскочили несколько ребят-кавказцев и завязалась потасовка, — продолжает Чугунов. — Никто, по счастью, не пострадал. Противники кинули в наш адрес несколько угроз напоследок и умчались до приезда полиции.


Оперативно работают,не то что наши.
Землячество у них сильно развито,а у нас каждый свою рубашку к телу тянет.

Живу около Черёмушинского Москва рынка,там много кавказцев,сильно бесит их наглость и всё дозволенность.
Их никто не звал сюда.Вот пусть у себя и делают что хотят.
Вся подлость в том,что всё это выгодно кому то и всё это происходит с легкой руки властей,т.ч. надо спокойно подставить ещё одну щёку,ну а потом можно и ещё что нибудь.
[Сообщение удалено смотрителем -Аннушка- // ]
[Сообщение удалено смотрителем -Аннушка- // ]
Нынешнее медвепутовское правительство скорей всех русских в горы выселит со своей Родины =(
голосовали бы за ЛДПР, глядишь че и вышло бы с этим вопросом
[Сообщение удалено смотрителем -Аннушка- // ]
голосовали бы за ЛДПР, глядишь че и вышло бы с этим вопросом
Бесплатные билетики в цирк?
Модер разжигает национальную рознь.
Vertolet - это ты о посте 19?)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM