Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем чАццкий с 6 ГН! |
Ну вот и ты получил халявный стат!))
Теперь вместе держим курс на 8 ГН!)
Поздравляю! | | Давай!!! Не забудь тока что по УКРФ наёмничество преследуется по закону) | | Поздравляю, наемничег! :)) | | Поздравляю:-) | | Большое спасибо, друзья! | Админам нашим, уж не до игры,
в ходу уж самовары и расчёски.
из-за наёмников совсем они бедны
остались...в измереньи плоском.
а чАццкий, прямо в шутку и в серьёз,
разит мечом, пером и даже тапком!!
Мир ГВД-шный стал безумно шатким,
и нищета, обидная, до слёз!
В кошмарах страшных, в просьбах: Пощади!
подпрыгивают, на губах лишь чАццкий!!
ах, как нам надоел он - аЦЦко,
згинь, пропади, уймись и изыди,
в своём стремленьи разорить игру, дурацком)))
поздравляю от души)) | | Поздравляю:) | | Поздравляю! | | Поздравляю с полезным наворотом! | | Поздравляю!) | | поздрям!!!! | для чАццкий:
*голосом Ленина:
- Да ты, батенька, задгот!
Пгаздгавляю! | | Высокого полёта, Аццкий "дикий гусь"! :))) | | Поздравляю!) | Всем огромное спасибо, друзья.
для Эллада:
Сказать "растроган" - не промолвить ничего.
Спасибо, солнышко, за лучик позитива. :**
Чертяка в адрес персонажа своего
Не ожидал никак такого креатива.
Увы, Империю наемник разорит
Пожалуй лишь тогда, когда на склон Олимпа
Взберется рак и свистом возвестит
О том, что разблокировали Слимпа.
;) | | Поздравляю!)) | | Поздравляю!Теперь следующий рубеж 8я)) | | Как там говорится в ГН,когда побеждаешь:*Еще с десяток таких молодцов,как ты и мир у ваших ног!* Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|