Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем чАццкий с 6 ГН!
Ну вот и ты получил халявный стат!))
Теперь вместе держим курс на 8 ГН!)
Поздравляю!
Давай!!! Не забудь тока что по УКРФ наёмничество преследуется по закону)
Поздравляю, наемничег! :))
Поздравляю:-)
Большое спасибо, друзья!
Админам нашим, уж не до игры,
в ходу уж самовары и расчёски.
из-за наёмников совсем они бедны
остались...в измереньи плоском.

а чАццкий, прямо в шутку и в серьёз,
разит мечом, пером и даже тапком!!
Мир ГВД-шный стал безумно шатким,
и нищета, обидная, до слёз!

В кошмарах страшных, в просьбах: Пощади!
подпрыгивают, на губах лишь чАццкий!!
ах, как нам надоел он - аЦЦко,
згинь, пропади, уймись и изыди,
в своём стремленьи разорить игру, дурацком)))

поздравляю от души))
Поздравляю:)
Поздравляю!
Поздравляю с полезным наворотом!
Поздравляю!)
поздрям!!!!
для чАццкий:

*голосом Ленина:
- Да ты, батенька, задгот!

Пгаздгавляю!
Высокого полёта, Аццкий "дикий гусь"! :)))
Поздравляю!)
Всем огромное спасибо, друзья.


для Эллада:
Сказать "растроган" - не промолвить ничего.
Спасибо, солнышко, за лучик позитива. :**
Чертяка в адрес персонажа своего
Не ожидал никак такого креатива.

Увы, Империю наемник разорит
Пожалуй лишь тогда, когда на склон Олимпа
Взберется рак и свистом возвестит
О том, что разблокировали Слимпа.
;)
Поздравляю!))
Поздравляю!Теперь следующий рубеж 8я))
Как там говорится в ГН,когда побеждаешь:*Еще с десяток таких молодцов,как ты и мир у ваших ног!* Поздравляю!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM