Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем mixdim с днём рождения! |
Год прибавился к десятку -
Это вовсе не беда!
Дни проходят без оглядки
И вплетаются в года.
Важно быть всегда здоровым
И неважно сколько лет,
Мы желаем много счастья
И здоровья на сто лет! | | поздравляю))) | | Поздравляю) | | Грация!!! | | Поздравляю!! :) | поздравляю!!!
всего самого самого наилучшего!=)
*BRAVO* | | Счастья,здоровья,и успехов во всем!!! Ну и удачи в игре..... | | Грация!!! | | Поздравляю))) | | всем спасибо | | С Днюхой!) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|