Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Graf_de_Vala со взятием 16 БУ |
| Поздравляю, братишка :-* Продолжай в том же духе :-* | | поздравляю) | | Поздравляю с 16 :) | | Поздравляю. | | Поздравляю :) | | Красава! Поздравляю =) | Graf_de_Vala, поздравляю :)
Большой уже стал.. Опыта много)) | | Поздравляю Граф!!!! | | Поздравляю Задрот))) | | Поздравляю :) | | Поздравляю. | | прими мои соболезнования, Вала =( | | Поздравляю :) | | Поздравляю Задрот))) | В свой праздник, геймер, поздравленья,
Вполуха принимаешь ты!
Ты весь в игре, в одном стремленье
Цель поразить и сжечь мосты!
Удачи, геймер, в вечных схватках!
Но не забудь в пылу борьбы,
Что жизнь проходит без остатка
В реальности, не вечны мы!
Живи же, жизнью наслаждаясь,
Не только в киберо-мирах!
А в солнечных лучах купаясь
В кругу друзей, а не во снах!
если именно этого хотел - то... ок, поздравляю) | | Грац :3 | | читтор | | Поздравляю) | | Грац!:) | | Оо, молодца ! Поздравляю ! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|