Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Любимую жёнушку Glamur-2 с 6-й ГР |
| Поздравляю свою трудолюбивую любимку с очередным апиком гильдии! Расти выше :-***)) | | поздравляю))) | | Поздравляю, Анечка! | | Поздравляю, сестрен! Удачи в дальнейшем! | | Поздравляю,сестренка!) | Работать,работать и еще раз работать. :-)))
Поздравляю сестренка. | Урааа!
*дую в свистульку, пускаю серпантин*
-Да снизайдёт тебе стат в защиту от чумки... | | Поздравляю, сестренка! | | Поздравляю) | | Поздравляю, Анна !) | | Поздравляю! | | поздравляю! | | Поздравляю | | поздравляю | | поздравляю! | | Спасибочки всем) | | Обращайся | | Поздравляю работяжка)) | всё ты сестрёнка в работе ,да в работе ;)
поздравляю! | | С уровнем тебя Солнышка , продолжай в том же духе ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|