Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 01.05 –03.05 |
Молодцы! Растем! Крепчаем!
Дни рождения персонажей:
Marsas 03-05-09 23:15: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
-SOLNCE- 01-05-09 14:18: Зарегистрирован. Фракция: Демон.
hunter21 02-05-09 12:41: Зарегистрирован. Фракция: Демон.
Bondarator239 02-05-11 15:32: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
Новые уровни:
kVAdRoBOB 15 lvl
marader23 10 lvl
DarkLeader-72 14 lvl
Баграмян_1 16 lvl
Sexyice 7 lvl
Oreswoor 9 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни –
Удачно играли в карты:
хрякер 2 Карт
самаВшоке 5 Карт
Синдарелла 10 Карт
Vasjok 3 Карт
Охотились в лесах:
mad-player 3 ГО
Выполняли сложные задания:
DarkLeader-72 5 ГН
xxxENVISTIONxxx 5 ГН
хрякер 7 ГН
тяжело трудились, добывая золото:
Псюхо 8 ГР
Лорд_ЛСВ 7 ГР
Snake-one 3 ГР
Armagedetz 8 ГР
Анти и просто Умельцы:
LanceL0t 5 Некр
Панда 11 Гном
ЙоднаРану 6 ЛЭ
marader23 5 ЛЭ
Oreswoor 4 ТЭ
Oxxxygero_o 4 ЛЭ
Ройли 6 Рыц
Oreswoor 3 ТЭ
Только вперёд, не останавливаться на допущенном! | | Поздравляю! Молодцы! Так держать! | | поздравляю вас мои любимасики :)) | | Поздравляю! | | Поздравляю!! :) | | Ура!Ура!Ура! | | поздравляю!!! | | Грация!!! | | Поздравляю! | | поздравляю!!! | | Поздравляю! :) | | всех подзрямки и себя с 7 умкой ТЭ, которая не попала в статистику, ибо взялась во внеклане =) | | Молодцы,поздравляю))) | | Поздравляю всех! | | Поздравляю!))) | | Виват сокланам! | | молодци=) | | ПоЗдРаВлЯю!))) | | йоу! | | поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|