Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:20
2778
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторINGVAR_DEAD день рождение в реале!
Игорь, с днюхой тебя! Всего самого лучшего тебе, крепкого здоровья и горячей любви и верных спутников по жизни, как в реале так и в игре) С праздником тебя!
поздравляю!!
С Днем Рождения!
Поздравляю! Счастья, здоровья, удачи!
Поздравляю =))
Поздравляю! :)
Поздравляю! всего тебе, всегда, везде и во всём!)
С днем рождения!
Всех благ тебе!)
Поздравляю тебя мой дорогой некромансер!)всего всего и побольше)
поздравляю
поздравляю!!
С Днюхой!)
С Днём Рождения!!!
Искренне присоеденяюсь к сказанному Вадимом.
Поздравляю.
Поздравляю!
с днем варенья! лучи добра!
Поздравляю ) Всех благ !
Поздравляю !)
Поздравляю!
с дем варенья)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM