| Автор | INGVAR_DEAD день рождение в реале! |
| Игорь, с днюхой тебя! Всего самого лучшего тебе, крепкого здоровья и горячей любви и верных спутников по жизни, как в реале так и в игре) С праздником тебя! |
| поздравляю!! |
| С Днем Рождения! |
| Поздравляю! Счастья, здоровья, удачи! |
| Поздравляю =)) |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю! всего тебе, всегда, везде и во всём!) |
С днем рождения!
Всех благ тебе!) |
| Поздравляю тебя мой дорогой некромансер!)всего всего и побольше) |
| поздравляю |
| поздравляю!! |
| С Днюхой!) |
| С Днём Рождения!!! |
Искренне присоеденяюсь к сказанному Вадимом.
Поздравляю. |
| Поздравляю! |
| с днем варенья! лучи добра! |
| Поздравляю ) Всех благ ! |
| Поздравляю !) |
| Поздравляю! |
| с дем варенья) |