Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Злое_Привидение и масянечкасупер ГОРЬКО!!! |
Поздравляю своего папочку и его любимую масянечку со свадьбой!!!
Счастья!!! ЛЮБВИ!!!Пусть все невозможное станет реальным!!!Далекое близким!!!Желаемое - действительным!!
ГОРЬКО!!!!
На свадьбу поздравления
Спешу преподнести.
Вы все свои сомнения
Оставьте позади!
Пусть радостным сиянием
Горят у вас глаза,
И трепетным признанием
Наполнятся сердца. | | БОРЬКА! | | Извиняюсь за капс, эмоции переполняли ) | | Вай! Поздравляю Вас, Дорогие))) | | Поздравляю молодоженов! | | Поздравляю)))ребята)совет !!!да любовь вам))))ВИВАТ)))ВИВАТ )))ВИВАТ)) | | Спасибо большое за поздравления)) | | Утилапочка,ты че как ... | | Поздравляю!) | | Поздравляю ))) | | мои поздравления) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|