Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторElfius поздравляет с Днём рождения!
Олег (акин) – 2 мая
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1729152

Андрей (виртман) – 3 мая
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1879642

Поздравляю с днем рожденья!
Сладким, как зимой варенье.
Пусть он станет пробуждением,
Пусть он станет озарением,

Воскресеньем, настроением,
А еще стихотворением,
Выступлением, нетерпением,
От общения наслаждением.

В общем, будет самым сладким,
Самым добрым, светлым, ярким,
Приторным, как шоколадки,
И приятным, как подарки.
Поздравляю!)
с Днюхами! )))
Поздравляю вас с Днем рождения) желаю вам отличных солнечных дней и всегда хорошего настроения!)
Поздравляю)
Поздравляю!)
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
++++++++++++++++++++++++++++++++
Поздравляю!
Поздравляю)Здоровья радости удачи желаю!!!!
Поздравляю ребята! здоровья, успеха и удачи во всём!
+++++++++++++++++++++++++++++
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM