Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Elfius поздравляет с Днём рождения! |
Олег (акин) – 2 мая
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1729152
Андрей (виртман) – 3 мая
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1879642
Поздравляю с днем рожденья!
Сладким, как зимой варенье.
Пусть он станет пробуждением,
Пусть он станет озарением,
Воскресеньем, настроением,
А еще стихотворением,
Выступлением, нетерпением,
От общения наслаждением.
В общем, будет самым сладким,
Самым добрым, светлым, ярким,
Приторным, как шоколадки,
И приятным, как подарки. | | Поздравляю!) | | с Днюхами! ))) | | Поздравляю вас с Днем рождения) желаю вам отличных солнечных дней и всегда хорошего настроения!) | | Поздравляю) | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | ++++++++++++++++++++++++++++++++ | | Поздравляю! | | Поздравляю)Здоровья радости удачи желаю!!!! | | Поздравляю ребята! здоровья, успеха и удачи во всём! | | +++++++++++++++++++++++++++++ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|