| Автор | Elfius поздравляет апами! |
Поздравляем с апами за 1-3 мая!
Новые боевые уровни получили:
Agatis 16 lvl
gexthresh 15 lvl
тихонов 15 lvl
ALMICO 14 lvl
Эллада 14 lvl
drewu 14 lvl
djez2 13 lvl
Иван_Каляевъ 12 lvl
IMPERATOR-T_E 12 lvl
q_severo_p 12 lvl
Jarik74 11 lvl
Gunther_swd 11 lvl
ned666 11 lvl
prizZzZe 10 lvl
iL-gatto 10 lvl
-Артик- 10 lvl
Buason 9 lvl
Фракционные умелки:
umaus 10 ум Некр
Dadets 11 ум Барб
Замутчик 3 Некр
Crizis666 4 ТЭ
Acham 9 Дем
--Ольгусик-- 7 ум Некр
Jjuk 4 Некр
Gunther_swd 5 Гном
LSKww 4 Маг
Bloody Decline 5 ТЭ
Иван_Каляевъ 9 Дем
Андрей_Карпов 8 Рыц
HoNzO 7 ум Гном
ХхХхХ23 9 ум ТЭ
Апы гильдий:
Азагал 2 ГРнж
RS_Chingiz 7 ГО
Бендер140 6 ГР
makcnet 7 ГН
Fuero 13 Карт
фонбок 6 ГО
Goore008 5 ГР
m333 3 Карт
карагот 1 ГКуз
Merlinxxl 5 ГО
sanya-cska 10 Карт
багсЁрг 5 ГР
music 3 ГО
3KCEJIb 2 МО
пашок_88 3 ГВ
ВОВАН4 9 ГР
Amalia 8 ГН
Panoff 9 ГР
Эльфиус знает своих Героев. Гордимся Вами! |
| ничего себе вас сколько, молодцы! поздравляю |
| Поздравляем! |
| Праздники не прошли зря и желаю чтоб они у вас продолжались хотя бы в душе! Новых вершин и удачи!! |
ого, сколько!
поздравляю) |
| поздравляю! ))) |
поздравляю!) молодцы)
отдельное поздравление Jarik74)) я тобой горжусь) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Лен, ещё раз поздрямс, расти большой и не слушай сеструху ;) |
| да мы вообще мужики) |
| Поздравляю!) |
| Мои поздравления!Эльфиус Вами гордится! |
+++++++++++++++++++++++++++
ПОЗДРАВЛЯЮ! |
| слов нет.. одни эмоции.... Виват легионерам!!!! |
| Поздравляю! успеха и удачи желаю! |
| +++++++++++++++++++++++++++++++++ |