Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | КонниКорлионе 8 нг!) |
| есть женщины в русских селеньях-наймутся и победят)умничка-поздравляю) | Восьмой раз подряд Новый Год справляет)
Поздравляю! | | Поздравляю!!!!!!!!!!! | | Поздравляю!!! | | поздравляю | | Поздравляю. | | Юля, поздравляю :) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | 8-я эНГе
вот это нифига себе
коль это ноги, и восьмая...
сказать что, даже я не знаю...
четыре пары обувей,
стоять тут могу у дверей!
а как начнёшь играть в футбол,
то не один забьешь ты гол:
на столько ног, команды всей
4-ре, надобно, мячей!
с такою 8-мь, легче путь,
а для стихов-длиннее суть=)
ну тут сказать могу я что?
8-я...это огого!
поздравляю, наша славная сороконожка)))хи)
цем тебя крепко-крепко! | Восьмой раз подряд Новый Год справляет)
ну и норм, чё хочет, то и делает, браво!!!! скоро догоню, так что не стой на одном месте | Спасибо всем огромное !)
для Тигрейн:
Юльчик, как всегда отожгла "НГ" это круто ))))
для Эллада:
Светик и тебя чмок, чмок, чмок! Всегда меня радуешь добрыми словами !))
для Грамозека1979:
Догони-догони ;) | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! | для КонниКорлионе:
))главное все все поняли) | | Поздравляю! | ээ..да тут покруче Жука)
поздравляю) | | Поздравляю, крутая.))) | | Всем ещё раз спасибо !) | для КонниКорлионе:
поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|