Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:37
1916
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторКонниКорлионе 8 нг!)
есть женщины в русских селеньях-наймутся и победят)умничка-поздравляю)
Восьмой раз подряд Новый Год справляет)
Поздравляю!
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
поздравляю
Поздравляю.
Юля, поздравляю :)
Поздравляю!
Поздравляю!!!
8-я эНГе
вот это нифига себе
коль это ноги, и восьмая...
сказать что, даже я не знаю...
четыре пары обувей,
стоять тут могу у дверей!

а как начнёшь играть в футбол,
то не один забьешь ты гол:
на столько ног, команды всей
4-ре, надобно, мячей!

с такою 8-мь, легче путь,
а для стихов-длиннее суть=)
ну тут сказать могу я что?
8-я...это огого!


поздравляю, наша славная сороконожка)))хи)
цем тебя крепко-крепко!
Восьмой раз подряд Новый Год справляет)

ну и норм, чё хочет, то и делает, браво!!!! скоро догоню, так что не стой на одном месте
Спасибо всем огромное !)

для Тигрейн:
Юльчик, как всегда отожгла "НГ" это круто ))))

для Эллада:
Светик и тебя чмок, чмок, чмок! Всегда меня радуешь добрыми словами !))

для Грамозека1979:
Догони-догони ;)
Поздравляю!)
Поздравляю!!!
для КонниКорлионе:
))главное все все поняли)
Поздравляю!
ээ..да тут покруче Жука)
поздравляю)
Поздравляю, крутая.)))
Всем ещё раз спасибо !)
для КонниКорлионе:
поздравляю!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM