Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляю [Митрандир2] с днём рождения! |
Вить,поздравляю тебя с днём рождения! С юбилеем,ведь 20 лет не каждый год исполняется,а так удачи,веселья и что бы все твои желания исполнились:)
(drink) | | Поздравляю! | | Здоровья, а остальное приложится)) Поздравляю! | | Успехов во всем! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | С Днюхой! | | С днем рождения! :) | | С Днём Рождения, Витя!) | | поздравляю ;)) | | Поздравляю =) | | С Днем Рождения! | | С Днем Рождения! :) | | С Днюхой!!!!! | | Мои поздравления! =) | | Поздравляю ) | | Поздравляю с Днем Рождения! | | С Днём Рождения, Витя!) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|