Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим -Барс_Белкир- С Днем Рождения! |
Кирюха, С Днем Рождения!
Всего доброго, удачи во всем!
Судьбы тебе хорошей,
Счастливой, интересной
И радости побольше,
Чтоб жизнь была чудесной!
Желаем счастья, дружбы
И сбывшейся мечты,
Всего, что в жизни нужно,
Чего желаешь ты! | | с днюхой! | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляем мы тебя, всего доброго желаем. | | С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! | | поздравляю) | | Братик, с днюшкой тебя))) Цём в щёчки) | | Поздравляем!!! | Хочу, чтоб в жизни у тебя все получилось,
Задуманное чтоб осуществилось,
Карьерный рост чтоб был стремительно высоким,
Предел мечтаний был несказанно далеким.
Хочу, чтоб встретил девушку-красавицу,
Машину чтоб купил, которая тебе понравится,
И пусть исполнятся все поздравлинья,
Целую в щечку, В День Рожденья! | | Спасибо всем. | | Братик, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|