Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:12
1071
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим -Барс_Белкир- С Днем Рождения!
Кирюха, С Днем Рождения!
Всего доброго, удачи во всем!

Судьбы тебе хорошей,
Счастливой, интересной
И радости побольше,
Чтоб жизнь была чудесной!
Желаем счастья, дружбы
И сбывшейся мечты,
Всего, что в жизни нужно,
Чего желаешь ты!
с днюхой!
Поздравляю!!! :))
Поздравляем мы тебя, всего доброго желаем.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
поздравляю)
Братик, с днюшкой тебя))) Цём в щёчки)
Поздравляем!!!
Хочу, чтоб в жизни у тебя все получилось,
Задуманное чтоб осуществилось,
Карьерный рост чтоб был стремительно высоким,
Предел мечтаний был несказанно далеким.
Хочу, чтоб встретил девушку-красавицу,
Машину чтоб купил, которая тебе понравится,
И пусть исполнятся все поздравлинья,
Целую в щечку, В День Рожденья!
Спасибо всем.
Братик, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM