Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем daykatan с 12 бу |
| От себя хочу пожелать удачи в игре и в жизни | | поздравляю =) | | пздрямс =) | | поздравляю | | поздравляю ) | | Поздравляю лихого вояку!Удачи во всём! | | поздравляю ) | | поздравляю, так держать =))) | | Поздравляю!!! | | Дайк от всей душши тебя поздравляю,а почеМууууууу не 18БУ аааааааа,шутка ММОЛОДЕЦ! | | НАРОД-рыцарский устраивайтесь по возможности на работу у себя на производстве,в случаи нападения ВЫ всегда будите рядом +прибыль клану. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|