Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим AnnutKa С Днем Рождения! |
С днем рожденья поздравляем -
Любви и доброты желаем!
Счастья, радости, удачи,
Океан цветов в придачу!
Чтобы жизнь была прекрасной,
А погода теплой, ясной,
Светлой, солнечной была!
Чтобы нежность, красота -
Тебя по жизни окружала.
И исполнилось бы все -
Все, о чем только мечтала!
http://www.youtube.com/watch?v=AUzbnE5ioYI&feature=related | | с днюхой! | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю,сестренка!) | | Поздрям! =) | | С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!СЧАСТЬЯ И УДАЧИ НА МНОГИЕ ЛЕТА. | | Трям)) | | с днем рождения, звездочка моя!=) | | С днем рождения, сестричка) | Всегда свежа, как день весенний,
И горяча, как летний зной.
И потому твой день рожденья
Всегда отмечен теплотой.
Ты по натуре оптимистка.
С бедой справляешься любой.
Тебе всего досталось с лишком,
И ты обласкана судьбой.
Твоя душа всегда открыта,
Легко и весело с тобой.
В тебе такая сила скрыта,
Что позавидует любой.
И потому то с восхищеньем
Хочу я многое сказать.
В день светлый твоего рождения
Позволь мне вот что пожелать:
Пусть счастье будет ежедневным,
Любовь пусть будет, как нектар,
Душа пусть будет неизменной,
И сердце будет – редкий дар.
Тебя ценю и уважаю,
Мои слова – отнюдь не лесть.
Хвала Создателю, что рядом
Со мною такая ТЕТЯ есть.
=* | | С днем рождения, всего - всего тебе! | | Спасибо, родные мои!! =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|