Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:25
1168
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим AnnutKa С Днем Рождения!
С днем рожденья поздравляем -
Любви и доброты желаем!
Счастья, радости, удачи,
Океан цветов в придачу!
Чтобы жизнь была прекрасной,
А погода теплой, ясной,
Светлой, солнечной была!
Чтобы нежность, красота -
Тебя по жизни окружала.
И исполнилось бы все -
Все, о чем только мечтала!

http://www.youtube.com/watch?v=AUzbnE5ioYI&feature=related
с днюхой!
Поздравляю!!! :))
Поздравляю,сестренка!)
Поздрям! =)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!СЧАСТЬЯ И УДАЧИ НА МНОГИЕ ЛЕТА.
Трям))
с днем рождения, звездочка моя!=)
С днем рождения, сестричка)
Всегда свежа, как день весенний,
И горяча, как летний зной.
И потому твой день рожденья
Всегда отмечен теплотой.
Ты по натуре оптимистка.
С бедой справляешься любой.
Тебе всего досталось с лишком,
И ты обласкана судьбой.
Твоя душа всегда открыта,
Легко и весело с тобой.
В тебе такая сила скрыта,
Что позавидует любой.
И потому то с восхищеньем
Хочу я многое сказать.
В день светлый твоего рождения
Позволь мне вот что пожелать:
Пусть счастье будет ежедневным,
Любовь пусть будет, как нектар,
Душа пусть будет неизменной,
И сердце будет – редкий дар.
Тебя ценю и уважаю,
Мои слова – отнюдь не лесть.
Хвала Создателю, что рядом
Со мною такая ТЕТЯ есть.
=*
С днем рождения, всего - всего тебе!
Спасибо, родные мои!! =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM