Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Navigitor с апом на 16-й БУ |
| Грац, нуп | | Поздравляю!) | | ура! грац ^^ | | поЗДРАВЛЯЮ) | | Поздравляю))) | Ну вот наконец-то 15 левелы могут вздохнуть спокойно) Терь и в дуэлях ГТ будет людно)
Нави прими мои поздравление! | | поздравляю! | | Грац:) | | Поздравляю мужик) ты был труЪ на 15ом) Так читери и на 16ом) | | Поздравляю! На 16м не нуби) | | Поздравляю :) | | Поздравляю! Монстер! Настоящий, старый, проверенный Бобр!) | | поздравляю. | | Нави, мои поздравления, к следущему Мт бери 12умку, будешь рулить на 16 БУ)) | | Поздравляю, дорогой, ты молодец)))) успехов тебе на 16) | | поздравляю :) | | Поздравляю! | | Поздравляю:) | | Грац! | | Поздравляю! =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|