Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3589
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автору МАЛЮГИН2 ДР в Реале.
Желаю что бы у тебя все было, и тебе за это ничего небыло)
Поздравляю с Днем Рождения!расти большой:)
У нашего Евгения
Сегодня День рождения!
Сегодня настроение
У всех на высоте!
Все нынче для Евгения -
Подарки, поздравления!
И наше уважение
Уму и доброте!
Пусть водятся у Женечки
Немаленькие денежки,
Плохое все забудется,
О чем мечталось - сбудется!

Жень,поздравляю!!!
поздравляю !удачи во всём...
Поздравляю!!!!!
С Днём Рождения!
поздравляю ! с левелапом в жизни ;)

В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
И желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
Поздравляю!!!!Удачи во всём!!!
С Днюхой тебя!
С днём рождения))
тема закрыта by Царь_Эльфийский (2012-05-05 12:51:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM