| Автор | у МАЛЮГИН2 ДР в Реале. |
| Желаю что бы у тебя все было, и тебе за это ничего небыло) |
| Поздравляю с Днем Рождения!расти большой:) |
У нашего Евгения
Сегодня День рождения!
Сегодня настроение
У всех на высоте!
Все нынче для Евгения -
Подарки, поздравления!
И наше уважение
Уму и доброте!
Пусть водятся у Женечки
Немаленькие денежки,
Плохое все забудется,
О чем мечталось - сбудется!
Жень,поздравляю!!! |
| поздравляю !удачи во всём... |
| Поздравляю!!!!! |
| С Днём Рождения! |
поздравляю ! с левелапом в жизни ;)
В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
И желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи! |
| Поздравляю!!!!Удачи во всём!!! |
| С Днюхой тебя! |
| С днём рождения)) |
| тема закрыта by Царь_Эльфийский (2012-05-05 12:51:34) |
|---|