| Автор | Поздравляем героя Жлок с достижением - 16 БУ! |
| Регулярного БД і лака тебе! |
| Успехов во всем!!! |
ну наконец то, я уже думал, не дождусь)
поздравляю! |
| поздравляю! Удачи) |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // оф.язык игры - русский] |
| Всем огромное спасибо..... |
| Поздравляю! |
| поздравляю! |
| Удачі)))))))))))))))))))))) |