Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | gturk С Днём Рождения!!! |
Желаем в жизни все иметь, и все конечно
же успеть, и не о чем не сожалеть. Желаем
в жизни все узнать и не о чем не забывать.
Пусть будет все, как суждено, люби и помни
лишь одно – счастливый тот, кто сердце открывает
и кто порой от этого страдает. С Днем Рождения. | | Поздравляю) | | поздрямки! | Поздравляю с Днюшкой!
Желаю успехов, радости и счастья) | | поздравляю))) | | Поздравляю ! | | Поздравляю))) | Поздравляю!)
Всего-всего тебе!) | | мои поздравления )) | | Поздравляю | | поздравляю! ) | | Поздравляю))) | | Грация!!! | | Поздравляю!))) | | Поздравляю!! :) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|